寿县职业中专学校学历证书网上查不到
信件编号: | 20200829002 | 来信时间: | 2020-08-29 16:06 |
---|---|---|---|
信件类型: | 举报投诉 | 姓名: | 梁**** |
内容: | 寿县职业中专学校学历证书网上查不到,不是个例,我上下几届的同学都没有。我怀疑是假证,怀疑学校是否有办学资格 | ||
答复情况: |
答复单位:市教育体育局
答复时间:2020-08-31 15:38
答复意见: 尊敬的来信人:您好!请咨询教育体育局职成科:6653041。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |