教师职称评定
信件编号: | 20201010002 | 来信时间: | 2020-10-10 13:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 我家属考编时是一名乡镇中心校教师,小学人事关系,被学校安排一直从事初中教学工作,现在评定职称时提供资料均为中学教学材料,请问像这种情况应该在哪里评职称,申报材料盖哪个单位的章? | ||
答复情况: |
答复单位:市教育体育局
答复时间:2020-10-10 14:51
答复意见: 尊敬的来信人:您好!请咨询局人事科。0554-6644784. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |