幼儿园教室为什么没有监控
信件编号: | 20201013001 | 来信时间: | 2020-10-13 21:56 |
---|---|---|---|
信件类型: | 问题反映 | 姓名: | 吴**** |
内容: | 请问为什么田五幼教室内没有监控,在现在幼儿教育敏感的年代,怎么还能没有监控呢?万一有什么事,没有监控怎么调查,家长实在不放心, | ||
答复情况: |
答复单位:市教育体育局
答复时间:2020-10-16 09:47
答复意见: 尊敬的来信人:您好!请向区教育体育局反映。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |