青少年体育俱乐部
信件编号: | 20201020002 | 来信时间: | 2020-10-20 14:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 张**** |
内容: | 您好,我是安徽师范大学的研究生,因论文需要,想了解淮南市有多少所国家级青少年体育俱乐部以及这些俱乐部的名称,方便的话,请告知我一下,谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:市教育体育局
答复时间:2020-10-22 14:05
答复意见: 尊敬的来信人:您好!请咨询局竞技体育科。2680551. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |