您当前所在的位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉


补办二级运动员证

信件编号: 20220412001 来信时间: 2022-04-12
信件类型: 咨询求助 姓名: 付****
内容: 请问如何补办二级运动员证
答复情况:
答复单位:市教育体育局    答复时间:2022-04-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请咨询淮南市教育体育局竞技体育科:2680551.

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: