您当前所在的位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉


想咨询考取三级足球裁判员证相关信息

信件编号: 20220427004 来信时间: 2022-04-27
信件类型: 咨询求助 姓名: 姚****
内容: 我是一名大一学生,热爱足球,经常参与学校足球比赛,也会在比赛中当裁判,所以我想咨询淮南市的足球三级裁判员证什么时候开始考试?参与学习培训有没有什么资格条件限制?进行考核的具体时间是什么时候?谢谢!
答复情况:
答复单位:市教育体育局    答复时间:2022-04-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请咨询淮南市教育体育局竞技体育科:2680551.

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: