您当前所在的位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉


2022年教师资格证面试

信件编号: 20220517001 来信时间: 2022-05-17
信件类型: 咨询求助 姓名: 曹****
内容: 您好,我想咨询一下,申请教资面试退费,但是在5月15号考试前 回复教育厅 “不参加考试” 的短信被我删除了,我该如何申请退费呢?
答复情况:
答复单位:市教育体育局    答复时间:2022-05-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请上淮南市教育体育局官网,通知公告栏目有详细退费公告。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: