关于社会考生报名高考
信件编号: | 20221030001 | 来信时间: | 2022-10-30 10:13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 徐**** |
内容: | 请问只有初中毕业证,没有上过高中,要怎么办理同等学力证明?去哪里办理?具体怎么报名? | ||
答复情况: |
答复单位:市教育体育局
答复时间:2022-11-02 16:12
答复意见: 尊敬的来信人:您好!请咨询淮南市教育招生考试中心;6644223. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |